Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Устранение неприятных запахов и ароматизация воздуха в спортзалах

Поддержание чистоты и свежести атмосферы в фитнес-центрах имеет большое значение. Воздух в спортивных залах и, особенно, в раздевалках насыщен неприятными запахами. Справиться с этим не способна ни современная вентиляция ни постоянное проветривание.

 Спертый воздух  не только сказывается на настроении и самочувствии, он отбивает желание заниматься спортом, или вообще посещать заведения с такой атмосферой. Едкие запахи пота, стойкие запахи моющих средств после уборки, специфические запахи резины невозможно  убрать бытовыми освежителями. Устранение неприятных запахов в спортивных залах и раздевалках возможно только с помощью современных систем нейтрализации запахов. Действие предложенной нами американской технологии основано на взаимодействии абсорбирующего компонента непосредственно с молекулами неприятного запаха. Предлагаем Вам реальную помощь в устранении этой проблемы – аппараты ElectroGen, образующие "сухой туман" из  жидких нейтрализаторов запохов. В считанные минуты они могут бесследно удалить неприятные запахи в помещении, а так же  наполнить его ароматом на Ваш вкус: свежих луговых трав кентукки, ароматом лимона или вишни. Генераторы "сухого тумана" ElectroGen-2000 и жидкие составы, изготовленные крупной американской корпорацией "ProRestore", известной много лет на  рынке в борьбе с неприятными запахами.

Как генераторы ElectroGen обеспечивают комфортные условия в помещениях спортзалов?

Генератор сухого тумана  может сделать то, что не под силу даже лучшим компаниям сферы клининга – полностью избавится от неприятного запаха, а также ароматизировать воздух в помещении,придав ему неповторимый аромат. В резервуар прибора необходимо залить специальное средство ODORx, которое преобразуется в сухой туман. Эти частицы настолько малы, что он скорее похож на дым, чем на туман. Сухой туман быстро наполнит помещение, проникнет в микропоры всех материалов, щели, полости, окутает все поверхности зала. Ведь основное большинство неприятных запахов в помещениях для занятий спортом возникают в связи с тем, что микроскопические частицы пота оседают на поверхностях, покрытиях, мебели, спортинвентаря, отделки помещения. Запах пота впитывают ковровые покрытия, деревянные изделия, спортивные маты. Проветривание помещения поможет только на пару минут, потом запахи вернуться. Только сухой туман может проникнуть в  недоступные места, чтобы устранить неприятный запах на молекулярном уровне. Неприятные запахи исчезнут и не будут раздражать посетителей спортзала, мешая им заниматься. Так же важный факт: аромадым не содержит, растворителей,
спирта  и других вредных ингредиентов, популярных среди других товаров - аналогов. Он не принесет вреда мебели, оборудованию, из каких бы материалов они не были изготовлены. Не останется  пятен и разводов. После обработки помещения необходимо только его проветрить. Используемые нейтрализаторы запахов и ароматизаторы не наносят вред здоровью людей и животных.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС