Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Запах табака

Наверное, корректней было бы написать, что дым от сигарет имеет неприятный запах. Но ведь запах может быть и приятным и просто запахом, нейтральным. А вонь, есть вонь, и без вариантов.

Много говорится и пишется о тяжёлых последствиях пагубной привычки курить сигареты. О том, как патологоанатомы соскребают смолу с легких курильщиков, и что из 100-а больных раком лёгких, 99-ять курили, что, тот кто курит, будет иметь проблемы с сердцем, и к гадалке ходить не нужно. Но на людей это как-то не очень-то влияет. Все так же много остаётся курящих людей. Понятно, что каждый свободен распоряжаться своим здоровьем по своему усмотрению. Каждый имеет право сам себе, в конце концов, портить жизнь. Это личное дело каждого человека. Но есть то, что не является только личным делом курильщика, что касается и окружающих. Это тот зловонный, убийственный аромат, который они вокруг себя источают.

Люди так стремятся устранить неприятные запахи, так стараются, особенно судя по рекламе, чтобы изо рта не пахло, чтобы ноги не воняли, чтобы не разило потом. Люди уже не знают, чем лучше себя побрызгать, чем лучше себя помазать, помыть, чтобы весь день благоухать и хорошо выглядеть. И на тебе. Добровольно в рот такую гадость, на радость производителям сигарет и жёлтым зубам. Почему, если кто-то в толпе смачно пукнет, все скажут «фу», как неприлично. Но почему же таким же неприличием не является курить, когда рядом находятся другие люди? К этому относятся с каким-то снисхождением. Ну что поделать, «больные люди».

Есть люди, которые плохо переносят дым сигарет. Не только некурящие, но его так же недолюбливают и курящие люди, а уж люди которые бросили курить... Чтобы выдержать регулярно эту вонь, «садится» обоняние, человек становится менее чувствителен к запахам. И какие духи и туалетную воду тогда они могут выбрать? И сколько они ее на себя выливают? Очень мало из людей, кто Вам прямо в глаза скажет, что от Вас воняет. Кто смотрел или читал «Парфюмера» Зюскинда, тот знает, как запахи влияют на сознание и подсознание людей. В носу много мелких кровеносных сосудов, капилляров, по которым кровь идет прямо в мозг. Поэтому неприятные запахи так плохо переносятся, поэтому от неприятных запахов сразу начинает болеть голова, на этом основана эффективность ароматерапии. Вот подходит такой коллега с запахом «я только что из курилки» или изрядно переборщив с туалетной водой. Насколько приятно общаться с таким человеком? Какое мнение о нем сложиться у окружающих? А если это деловые партнеры или начальство. Так какое отношение будет к человеку, который распространяет вокруг себя такую вонь.

Вам это нужно?

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС