Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Создаем аромат вашего дома

Уют в жилище складывается из множества деталей. Если царят любовь и взаимопонимание, то смело можно назвать дом уютным. Кроме чистоты и порядка, есть одна незаметная для глаз деталь, которая, так или иначе, присутствует в каждом доме – это его запах.

У каждого дома свой запах. Это может быть запах животных или же аромат свежей выпечки. В некоторые дома приятно приходить, а от некоторых воротишь нос и стараешься держаться подальше. Как же добиться, чтобы аромат вашего дома был приятным и выгодно дополнял красоту помещения?

Без чистого воздуха этого сложно достичь. Если по карману можете установить кондиционер, который будет ионизировать и очищать воздух помещения. Использование увлажнителей воздуха и проветривания – это вариант намного дешевый. От чистоты воздуха в доме напрямую зависит ваше здоровье.

Теперь поговорим уже об ароматизации жилья. Некоторые используют проверенные веками саше – мешочки с засушенными травами и цветами. Для этого достаточно взять хлопковый либо льняной мешочек, засыпать в него пахучие травы и положите их в шкафы, комод или напротив форточки, чтобы ветер разносил аромат трав по дому.

Если имеются ароматные свечи, то поставьте на полки. Они кроме функции ароматизации, еще и будут эффектным украшением интерьера.

Эфирные масла – это очень сильный ароматизатор воздуха. Для этого стоит учесть ароматы, которые уже есть в квартире. Эфирные масла следует накапать на подушечки либо использовать специальные аромакамни. Кроме ароматизации помещения эфирные масла очень хорошо действуют на человека. Абсолютно все масла благотворно воздействуют на органы чувств. Некоторые масла лечат, другие расслабляют, третьи тонизируют. Бергамот, лаванда отлично подойдут для детской комнаты. В спальню родителей лучше поставить саше с ароматом чарующего иланг-иланга. Ароматы кухни выгодно подчеркнут ваниль, кофе. Для рабочего места подойдут мята и лимон. При ароматизации дома помните, разные масла обладают разной летучестью.

Для мгновенной ароматизации, перед праздниками, придется порукодельничать. Перед новым годом или рождеством поджарьте на сковороде корицу с сахаром. Можно сделать замечательные украшения предновогоднего интерьера из яблок или мандаринов с бутонами гвоздики, которые постепенно высыхая наполнят ваш дом дивным праздничным ароматом. В доме, где есть камин сожгите мешочек с сухими корками цитрусовых, пряностями и еловыми шишками. Запах будет головокружительный.

Стоит только пофантазировать, и наполнить дом особыми запахами совсем не сложно.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС