Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Запахи после ремонта

После окрашивания различных поверхностей в помещении еще долгое время стоит неприятный запах краски, который, между прочим, очень вреден для организма, от него болит и кружится голова. Следующие советы помогут вам устранить запах краски гораздо быстрее, чем естественным образом.

1. Самый действенный способ – ускорение естественного процесса улетучивание запаха путем принудительной вентиляции. Таким образом запах краски исчезнет из помещения уже через считанные часы. Кроме того, краска быстрее высохнет. Ветреная погода на улице в данной обстановке это то, что вам надо. Вентилировать в этом случае нет необходимости. Просто откройте все окна и двери нараспашку и дождитесь, пока сквозняк не унесет весь запах.

2. Разложите в помещении аккуратно древесный уголь или соль, они хорошо впитывают запахи, в том числе и от краски. Разумеется, использовать соль после этого в пищевых целях нельзя.

3. Развесьте в помещении отслужившие свой срок полотенца и простыни, предварительно смочив их в воде с добавлением уксуса. Через 4 часа их надо снова смочить и повесить, до тех пор, пока запах полностью не покинет помещение.

4. Хорошо впитывают запах краски чеснок и лук, правда, после них режет глаза, но это не страшно.

5. Зажженные свечи в помещении способствуют исчезновению запаха, поскольку при сгорании они потребляют воздух с запахом краски, нейтрализуя его.

6. Можно попытаться перебить запах краски пахучими веществами, например, раскрыв на время пакетик с кофе. Но это на крайний случай.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС