Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Уютный запах дома

Дом – это то место, куда человек всегда возвращается. Хорошо, если дом сверкает чистотой и притягивает уютом. Запахи способны создать этот уют.

Входя в дом, человек попадает в прихожую. Осень важно, чтобы запах в ней был располагающим. Для этого можно воспользоваться ароматической смесью.

Очень приятно войти в дом, дразнящий запахом свежей выпечки или ароматного кофе. Но не все кухонные запахи одинаково приятны. Например, запах жареной рыбы скорее, будет отталкивающим, нежели приятным. Многие кухонные запахи имеют способность впитываться в мебель, обои, занавески. В таком случае запах может стать невыносимым. И все же бороться с неприятными запахами можно. Для этого надо чаще проветривать помещение.

Для устранения неприятного запаха из духовки надо поместить в нее кожуру апельсина и оставить до полного ее остывания. Микроволновку можно тоже очистить от неприятных запахов. Для этого достаточно поместить в нее лимон и запустить на полной мощности на несколько секунд.

Не придают уюта дому и запахи несвежего белья, пыли, грязной обуви. Поэтому надо своевременно вытирать пыль, мыть пол, выносить мусор, стирать белье.

Если в доме чисто, можно смело подумать и о дополнительных, как правило, приятных запахах. Создать их помогут, например, саше. Причем их можно изготовить самим. Для этого небольшие льняные мешочки наполняют высушенными травами. Какими именно? Это зависит от ваших предпочтений. Это могут быть просто приятно пахнущие травы (мята, мелисса, чабрец, душица, шалфей), а могут быть травы, обладающие лечебными эффектами (подушечка с шишками хмеля помогает бороться с бессонницей) или предохраняющие вещи от моли (цветки лаванды). Хорошо очистит воздух в доме подушка с ароматом гвоздики. Травяные подушки, наполненные чабрецом, особенно полезны детям. Они не только распространяют приятный аромат, но и способствуют хорошему сну. Также хороши в спальне и запахи блока, вишни, можжевельника.

Таким образом, запах в доме должен быть приятным. Только в этом случае можно говорить о комфорте.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС