Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Как выбрать автоосвежитель

Никакой автолюбитель не будет мириться с неприятным запахом в салоне своего автомобиля. К сожалению, скверные запахи, которые наполняют салон авто, наподобие бензиновых испарений, сигаретного дыма или неприятный запах, оставшийся после перевозимых вещей, надолго могут впитаться в обшивку салона.

Быстрого и легкого способа избавиться от неприятных запахов, к сожалению, не существует. Разве кто согласиться воспользоваться экстремальным способом избавления от неприятных запахов в автомобиле — нацепить на себя противогаз. Тут на помощь могут прийти автомобильные ароматизаторы. К сожалению, удалить сам запах они не в состоянии, но польза от них всё-таки есть – их аромат может легко перебить вонь.

Но для того, чтобы запах самого авто-освежителя спустя время не обернулся в пытку для вашего обоняния, необходимо грамотно подойти к выбору автомобильного освежителя.

Естественно, в выборе автомобильного освежителя нужно полагаться на свои личные предпочтения, но все же ознакомиться с особенностями разных видов автомобильных освежителей будет не лишним.

Чаще всего в магазинах можно встретить следующие виды автомобильных освежителей:

Классические авто освежители с пропиткой.

Это тип одноразовых освежителей чаще всего можно встретить в виде елочки.

По большому счету такое изделие представляет собой фигурку из картона, пропитанную ароматизатором. Несмотря на то, что у этих ароматизаторов для автомобиля короткий срок службы, эти классические «вонючки» пользуются большой популярностью. Во-первых - небольшая цена, во-вторых - если надоест, можно без сожаления выбросить. Такой автомобильный освежитель не занимает много места.

Жидкие автомобильные освежители.

Данные освежители тоже довольно широко распространены. Конструктивно, это изделие представляет собой балончик с ароматической жидкостью, который крепится к дефлектору. Теплый воздух нагревает жидкость и она начинает испаряться, при этом наполняет салон авто своим приятным запахом. Эти освежители являются многоразовыми. Одного балончика с жидкостью хватает, обычно, месяца на два. Они действительно очень удобны, но иногда есть вероятность протечки жидкости.

Гелевые автомобильные ароматизаторы. По своей конструкции они аналогичны жидкому освежителю, но вместо жидкости, тут используют гелеобразное вещество. Это вещество не протекает и хватает его надолго - до 4-х месяцев.

Интенсивность распространения запаха этого ароматизатора не зависит от температуры воздуха. Но у них имеется один минус: некоторых водителей он раздражает, в силу специфичности гелевого запаха.

Выбор типа автомобильного освежителя - дело ответственное, но выбор самого аромата тоже важен. Большой популярностью пользуются запахи цитрусовых, сосны, ванили и лаванды. Такой выбор легко объясним: запах цитрусовых улучшает реакцию и настроение, благоухание сосны будет способствовать концентрации внимания, а аромат ванили или лаванды успокаивают нервы. А вот запах розы или разных экзотических фруктов не рекомендуем, такие запахи быстро надоедают.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС