Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Испарения от автомобильных ароматизаторов

Казалось бы, выбор запаха в машине – это всего лишь дополнение к существующей атмосфере, но это неверно. Именно запах формирует наше настроение и самочувствие на подсознательном уровне. К примеру, если в машине присутствует хоть мельчайший оттенок запаха, который нам неприятен, то мы можем становиться более агрессивными и раздражительными, появляются головные боли, усталость, а это негативно влияет на нервную систему, что ни к чему хорошему не может привести.

Итак, рассмотрим основные варианты, которые сегодня предлагаются на рынке. Бедным выбор не назовешь: одни ароматизаторы могут подвешиваться, другие – клеятся, третьи – просто где-то крепятся, ну а четвертые – насыпаются в пепельницу. Ведь салон автомобиля – это ваше личное пространство, где все должно приносить радость, а главное – отражать вашу индивидуальность. А что может более индивидуальным, чем аромат? Тут стоит выбирать не только сердцем, но и головой: далеко не все ароматизаторы «елочки», «мячики», «фигурки», «флакончики с жидкостью» и прочие затейливые штучки ЯВЛЯЮТСЯ БЕЗОПАСНЫМИ И БЕЗВРЕДНЫМИ! Где вы видели сертификат на свою «елочку» или «флакончик», купленные на базаре или даже в магазине с автомобильными принадлежностями? Где данная продукция производится и главное – из каких материалов и химических составов? Или Вы все тешите себя надеждой о заботе «наших китайских братьев» о нашем с вами здоровье? Как вы думаете, много ли пользы в вашей автомобильной «пахучке» за 20-50 гривен, учитывая, что ее себестоимость в Китае не более 20 наших копеек!!!

Даже если аромат вам нравится, это далеко не гарантия того, что он позже не вызовет негативных последствий, ведь воздух, который мы вдыхаем в своем авто, может быть насыщен вредными летучими веществами, которые просто приятно пахнут. Многие вещества, содержащиеся в автомобильных ароматизаторах, могут вызывать рак, болезни печени и дыхательных органов.

Давайте рассмотрим эстетический и практический вид всевозможных ароматизаторов: Знаменитые «Елочки», ну и прочие ароматизаторы из пористого картона в виде животных, машинок, девушек, фруктов и т. д, пропитанные непонятными составами. «Срок жизни» – несколько дней, вид – откровенно не эстетичный. Фигурки из прочих материалов (кожа, дерево, ткань) или мешочки с гранулами, пропитанные опять-таки той же смесью, что и картон, просто данные материалы способны удерживать запах дольше на 10-15 дней. Имеют вид уже «крутого» тюнинга, на уровне тонированных ВАЗов с наклейками «STREET RACING» на лобовом стекле. То же касается гелей, флакончиков и баночек с жидкостями…

Для любого хозяина всегда являлся непростым, но всегда обязательным выбор запаха, а также не менее важным является интерьер салона любимого «железного коня», который никто не хочет портить грубым нарушением «естественной гармонии» изгибов, линий, цветовой гаммы салона машины, вмешательством «инородного тела», которое редко когда может симпатично вписаться в интерьер.

Также большим минусом ароматизации всеми вышеуказанными принадлежностями является то, что источник ароматизации (во всех случаях) находится в одном месте и запах распространяется, естественно, от него, а не равномерно по салону. А это означает, что водители (ведь мы обычно вешаем источники запаха на торпеду, зеркало заднего вида, или на решетку воздуховодов) больше всего «насыщаются» запахом, который, по идее, должен распространяться равномерно по всему салону транспортного средства. От сильного и навязчивого запаха водителю может быть не комфортно, что, не дай Бог, отразится на управлении транспортным средством. Как же поступить с вопросом ароматизации в автомобиле, если действительно хочется иметь приятный ненавязчивый, а главное БЕЗОПАСНЫЙ, аромат в салоне?

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС