Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Как избавиться от запаха старой мебели?

Ценность мебели определяется ее возрастом. К примеру, антикварный комод или шкаф могут стоить даже больше, чем вся обстановка вашей квартиры.

Тем не менее, у старой мебели имеется большой минус. Из-за неправильного ухода древесина, из которой выполнена мебель, может впитывать в себя неприятный запах, что в дальнейшем перечеркнет всю радость от владения антиквариатом.

 

Если старая мебель начала неприятно пахнуть, не торопитесь ее выбрасывать. При должном уходе она сможет прослужить вам еще долгое время.

Смешайте уксус с водой, чтобы получилась достаточно концентрированная смесь. Теперь нужно протереть этим раствором мебель как внутри, так и снаружи. Обязательно наденьте резиновые перчатки и медицинскую маску, чтобы защитить кожу и дыхательные пути от уксусных испарений. После того как вы обработаете поверхность мебели уксусным раствором, запах станет менее заметным. И, кроме того, такая обработка является отличной дезинфекцией для старого дерева.

Не закрывайте дверцы, ведь мебели нужно как следует просохнуть. Для того чтобы запах исчез окончательно, возьмите ванильный сахар, насыпьте его на полки и оставьте так на несколько дней. Ванилин впитает в себя оставшийся неприятный запах, а древесина пропитается приятным ароматом.

Если вам не нравятся ванильные запахи, поставьте на полки небольшие чашки с кофе, подогретым молоком или лимоном. Можно также разложить ароматизированную соль для ванн. Не забывайте постоянно менять содержимое чашек, так оно не будет портиться. Благодаря этому вы довольно быстро избавитесь от неприятного запаха вашей мебели.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС