Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Как избавиться от запаха в холодильнике

Многие задаются вопросом, как избавиться от неприятного запаха из холодильника? Ведь продукты, которые там находятся, имеют каждый свой запах, и совмещение нескольких продуктов может оказаться невыносимым. Когда запахи соединяются, то образуется неприятный запах. Как же с этим бороться, сейчас попробуем разобраться.

 

Все продукты выделяют приятный аромат по отдельности, но когда они находятся вместе, то от них может исходить неприятный запах. Для того чтобы избавиться от неприятного запаха, нужно помыть холодильник раствором воды с уксусом. Для этого, необходимо, набрать в емкость теплой воды и добавить туда несколько столовых ложек уксуса. Такая своеобразная уборка избавит холодильник от неприятных запахов. Это только один из способов, в нем есть и свои минусы. Стоит заполнить холодильник новыми продуктами, как тут же запах вернется. Не будете же вы мыть холодильник через день?!

Но есть и способ лучше и эффективнее. Он не занимает много времени. Для этого понадобится баночка небольшого размера (отлично подойдет баночка с горчицы). В крышке нужно сделать больше небольших отверстий. Затем, насыпаем в баночку несколько столовых ложек пищевой соды и ложем 3-4 таблетки активированного угля (таблетки целые, не давим). Закрываем плотно крышку и помещаем на полочку в холодильник. На первый взгляд не впечатляет, но на самом деле, этот способ очень эффективен. Результат будет заметен уже через 2- 3 дня пребывания баночки в холодильнике, за это время запах полностью исчезнет. Содержимое баночки стоит менять раз в 2-3 месяца.

Такой простой, но эффективный способ поможет сэкономить массу времени. А также, теперь из холодильника не будет доноситься смешанный, неприятный запах.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС