Рисунок в правом углу Рисунок в левом углу





Запах табака

Животных

После пожара

После ремонта

В спортзале

В автомобиле

 

Запах в из кондиционера автомобиля

Неприятный запах в автомобиле

Неприятный запах в автомобиле - проблема, с которой сталкиваются множество автовладельцев. Происхождение этих запахов может быть самым разнообразным. Запах из системы кондиционирования может появиться от образования в ней грибка. Прокуренный салон вряд ли сыграет Вам на руку при продаже автомобиля.

Даже если в авто никогда не курили, в салоне все ровно могут присутствовать разные неприятные запахи. Запах сырости или затхлости может появиться от промокших ковриков и обивки салона. Запах краски или растворителя в салоне может возникнуть после посещения автомастерских, проведения лакокрасочных работ. Зачастую, запахи могут образоваться после перевозки животных в машине.

Всевозможные освежители, ароматизаторы лишь временно заглушают запах, а не устраняют его. При использовании технологии «сухой туман» средство проникает во все поверхности салона авто и устраняет въевшиеся запахи на молекулярном уровне оставляя свежий аромат. При желании можно выбрать ароматы на свой вкус: цитрус, вишня, кентукки или без запаха.

Прелесть сухого тумана в том, что он способен проникнуть во все малейшие щели и полости салона автомобиля, а так же во все воздуховоды, радиатор кондиционера и т. д. Мы рекомендуем включать режим циркуляции воздуха по салону во время обработки от неприятных запахов в кондиционере автомобиля. Источник неприятных запахов при этом не маскируется приятным ароматом, а полностью уничтожается! Приятный аромат стойко держится в салоне длительное время, так как он проникает в самые скрытые полости салона, куда обычно, без снятия обшивки салона очень тяжело добраться. Даже после исчезновения аромата в салоне вашего авто остается приятная свежесть.

 
 


Процедура очистки занимает менее 15 минут
Процедура очистки занимает менее 15 минут

Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату
Не требуется выносить из дома вещи, после окончания уборки можно сразу вернуться в комнату

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно

Въедливые запахи уничтожаются мгновенно и окончательно


separator


 
Компания «АМАРИС» © 2013 Екатеринбург
8-922-188-32-22, (343) 328-32-22
Яндекс.Метрика
  АМАРИС